Bienvenido a Paranoid
Registrate ahora o conectate si ya estás inscripto...
Conectarse Registrarse

Foto

Fecha 4 - Copa Pre-Temporada



  • Por favor, inicie sesión para responder

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

#1
el Sáb 6 Jul - 0:16


avatar

Domingo 7 de Julio:

Grupo 1:
AHC vs DM ~ 23:00 (Watafak)
GnR vs TyMV ~ 22:30 (Caretaa)
LR Libre.

Grupo 2:
SJ vs Msh ~ 23:30 (Muslera)
FH vs RK ~ 22:30 (kratosZK)
DH Libre.

*Cambios de horario hasta el Domingo a las 20:00 Hs.


________________________________________________

Premios:
Premios


Like a Star @ heavenAscenso a la B con Toco y Me Voy

Like a Star @ heaven Premio Mejor Equipo: Toco y Me Voy
Like a Star @ heaven Premio equipo campeón: Toco y Me Voy
Like a Star @ heaven Premio equipo con más goles a favor: Toco y Me Voy
Like a Star @ heavenPremio equipo sub-campeón: Salvame Jebus
Like a Star @ heavenPremio equipo revelación: Salvame Jebus
Like a Star @ heavenPremio equipo campeón: Juveniles Rusticos
Like a Star @ heavenPremio equipo Revelación: juveniles Rusticos
Like a Star @ heavenEquipo con menos goles en contra: juveniles Rusticos
Like a Star @ heavenEquipo Subcampeon: Almirante Haxball Club
Like a Star @ heavenEquipo con menos goles encontra: Almirante Haxball Club



Distinciones Individuales:

Like a Star @ heavenPremio mejor arquero: Mozilla (TyMV) x2 (Copa de Campeones - B Nacional)
Like a Star @ heavenPremio mejor arquero: Mozilla (AHC)
Ver perfil de usuario

#2
el Dom 7 Jul - 22:15


avatar

SJ y Msh se cambio para las 22:30


________________________________________________

Spoiler:



SJ
Spoiler:






Grupales:
Premio equipo campeón: Salvame Jebus (SJ)
Premio mejor equipo: Salvame Jebus(SJ)
Equipo con más goles: Salvame Jebus -5- (SJ)
Equipo menos goleado: Salvame Jebus -1- (SJ)
Spoiler:
Ver perfil de usuario

#3
el Dom 7 Jul - 23:17


avatar

Macanudos, temprano avisan...


________________________________________________

Datos:

Spoiler:
Nick: Muslera
Experiencia en NHA: jR -LR - GT.
Experiencia en AHA: JB - RV - RB - IRC.

Distinciones Individuales:

Like a Star @ heaven  Mejor arquero: Roncoroni (GT)

Distinciones Grupales:

Like a Star @ heaven  Equipo revelación: Galatasaray Team (GT)
Ver perfil de usuario

#4
Contenido patrocinado




Mensaje [Página 1 de 1.]